Войти

17-18 недель(фото)

Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

А где собственно живот???

0
12.05.2017

где-то)))

0
12.05.2017
Настя
Любимая Врединка)), 16 лет 6 месяцевСолнышко, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь


0
12.05.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Витамины пьешь?

0
12.05.2017

элевит ) да.

0
12.05.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Давно? Я с начала второго триместра начала витрум пить, все проблемы с кожей и волосами ттт ушли.

0
12.05.2017

с 12 недель. до 12 говорили пить только фольку . а после 12 какой то фемибион , но я решила принимать элевит пронаталь , я его с Максом пила .

0
12.05.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Фемибион я пила в первом триместре, он мне понравился меньше, чем витрум. Моя Г сказала, что витрум лучше элевит, уж не знаю чем.

0
12.05.2017

мне моя вообще говорила (с Максом у которой стояла) , что все эти витаминки ..это так ерунда . главное лопать фрукты кальций и белок) а это лишь дополнение необязательное и менее полезное ))но я всё равно пила и пью, дабы где не читаю , беременным надо есть 3000-3500 ккал. для меня это непосильная цифра )

0
12.05.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Не знаю я, чтобы все было сбалансировано нужно реально заморачиваться с питанием, витамины для меня более удобный вариант

0
12.05.2017
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

я вообще животика не вижу)

нельзя скрабами лицо, если шелушится, только увлажнять

на локтях часто псориазные бляшки, я бы сходила к обычному дерматологу, может, выпишут крем и все пройдет.

траумэлью можно мазать болящие суставы/кости/связки, мне помогает, и Б ее можно

0
15.05.2017
спасибо за советы
0
15.05.2017
Мария
Леха, 8 лет 5 месяцев Саратов

а где живот???))

0
12.05.2017

))затрудняюсь ответить.

0
12.05.2017
Бессонница и наверное беременный заскок Первые пиночки

Похожие записи