Не знаю к какой категории отнести , но наверное "пост нытья" мне ближе .
Девочки , следящие за своей фигурой , изменились ли ваши объемы тела ? Я само собою не про живот ) Я про попу , ножки и т д.
Я вот решила себя измерить ..дабы прибавка в весе у меня небольшая , но вот вид меня мой стал раздражать . Появились бока , дряблость какая то в ногах. Измерила свои параметры и у меня в попе +2 см , ножки по 1 см .. Это что получается жирею. Ведь беременные должны объем прибавлять только в животе , ведь так?как у вас с см дела обстоят ? и если можно ваш набор веса на моем сроке какой был напишите .(мой грубо говоря 3 кг )