Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность Казань

За окном 16 декабря 2017 года....

Мама девочки (13 лет) Пермь

так здорово) такая ты молодец! да, сцедись и сделай все))))
тоже обожаю эту игру!!! не скажу, что страшный фанат, но смотрю все, всех знаю, всеми восхищаюсь) вот туда бы мне...
а себе лично какой подарок???

0
20.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань
☺️а моему новогоднему подарку 2 месяца будет в новый год)))))
0
20.12.2017
Мама девочки (13 лет) Пермь

ну это уже не совсем новогодний подарок) поэтому срочно еще надо))

0
25.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Я такие списки давно веду, правда, без цен

Но когда продукты по группам, действительно списком становится удобнее пользоваться

0
16.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

а мне с ценами удобней ) когда цен нет заносит огого как . мне всегда мало )) надо 40 яиц .. я готова брать 70 чтоб наверняка 😀 крабовых палочек 2 упаковки .. а мне без цен покажется что мало в магазине и я возьму 3 и тд )) потому я пишу цены и беру сумму ограниченную в магазин .. ведь там еще и акции ))))) распродажи ммм))) мне этот список спасение просто

0
17.12.2017
а вот и наше меню на новый 2018 год Ко мне может ехать ревизор

Похожие записи