😀тадам ... ура ура я это сделала , неделя перестира , 2 дня ген уборки и я в раю 😍



😀тадам ... ура ура я это сделала , неделя перестира , 2 дня ген уборки и я в раю 😍



помню как-то надо было срочно голову помыть, а воды тютю, ну что, туалет это золотые запасы россии :))))
молодец какая. а у меня энтузиазм иссяк. в пятницу прошлую все помыла, разложила. ну что душевая и раковина с туалетом уже грязные, мыть надо. белье гладить. эээххх. но так то по суьт вроде чисто. нее, шкаф сына старшего.. даже смотреть не хочу, иначе будет срыв, каждую неделю там складываю все и опять капец.
во вторник с подругой закупили продукты к нг, вчера подарки упаковала. у меня лично все чисто, а вот игрушки, сколько не убирай....
ой неее у меня в доме чистоты не бывает . только после ген уборок пару дней , а потом продолжается веселье . за комодами диваном шкафами такие склады ужассссть ..там и игрушки и еда и чего ток нет . а пластилин ...все я зареклась пока вчера его отдирала от линолеума и дверей -больше я его не куплю !!! 
понимаю :))) у меня лего кругом машинки и з киндеров.
У нас отключение воды это частое дело, поэтому я всегда держу про запас 5л бутылку с водой. А ты молодец, голова работает 😂
посмотрим как она после бочка работать будет 
Я уборку ещё не начинаю. Мои за день все могут усрать и разбросать. Зато украшаем. От этого ещё больше мусора. Блестки, бусины и прочее.