Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность Казань

Ко мне может ехать ревизор

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

помню как-то надо было срочно голову помыть, а воды тютю, ну что, туалет это золотые запасы россии :))))

молодец какая. а у меня энтузиазм иссяк. в пятницу прошлую все помыла, разложила. ну что душевая и раковина с туалетом уже грязные, мыть надо. белье гладить. эээххх. но так то по суьт вроде чисто. нее, шкаф сына старшего.. даже смотреть не хочу, иначе будет срыв, каждую неделю там складываю все и опять капец.

во вторник с подругой закупили продукты к нг, вчера подарки упаковала. у меня лично все чисто, а вот игрушки, сколько не убирай....

0
28.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

ой неее у меня в доме чистоты не бывает . только после ген уборок пару дней , а потом продолжается веселье . за комодами диваном шкафами такие склады ужассссть ..там и игрушки и еда и чего ток нет . а пластилин ...все я зареклась пока вчера его отдирала от линолеума и дверей -больше я его не куплю !!! 😀

0
28.12.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

понимаю :))) у меня лего кругом машинки и з киндеров.

0
28.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Лего везде!!!!!!!!!!!! Это как страшный сон!!!!!!!! Куда не сядешь- в попе кубик😱

0
29.12.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Да да :)))

0
29.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

У нас отключение воды это частое дело, поэтому я всегда держу про запас 5л бутылку с водой. А ты молодец, голова работает 😂

0
28.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

посмотрим как она после бочка работать будет 😀

0
28.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Нормально будет :)

0
28.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Я уборку ещё не начинаю. Мои за день все могут усрать и разбросать. Зато украшаем. От этого ещё больше мусора. Блестки, бусины и прочее.

0
29.12.2017
За окном 16 декабря 2017 года.... Раз два три ёлочка гори!!!))))

Похожие записи