Войти

Оскару полгода

Вот уже полгодика, крошечка, тебе.

Счастья тебе, солнышко, только по судьбе,
Сказочного детства, теплоты родных,
Подвигов, малютка, только лишь больших!

Шарики, игрушки, жизни суета,
Праздники, хлопушки - всё лишь для тебя.
Ты расти, котеночек, в счастье и любви,
Будь чудесным солнышком в этой жизни ты!

А твоим родителям - долгих-долгих лет,
Жить им лишь в согласии и без всяких бед.
В теплоте и ласке чадо пусть растет.
Ждем мы приглашения, когда будет год!

0
30.04.2018

Спасибо тебе , Катюш!!!!!!!

0
01.05.2018
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Блин какой молодец и сидит и стоит. Поздравляю:)

Я с одной стороны прям в негодовании, что Вован тлрмознул у меня в этих навыках, а с другой, вспоминаю как Ярослав в 5 мес стоять начал и в 6 ходил держась за диван.... это же треш. Он падал, постоянно головой об пол, и только к 7 месяцам начал аккуратно н попу садится из стоя. Боюсь этого. Тут то у меея ковров нет, голоые полы и падать больно.

А как ему кабачок?

0
30.04.2018

у нас уже 2 шишки ((

еще не пробовали ) отпишусь . Макс прям морщился первый раз 😀

0
30.04.2018
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Ой эти шишки.

Мой пробует встать в кровати но так орет, подхожу помогаюему.

0
30.04.2018

очень понравился , ложку проглотил и еще тянется !!! 😀дай мол еще

0
30.04.2018
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Он у тебя чемпион просто, столько всего уже умеет!

Поздравляем с днём рождения!!!

0
30.04.2018

спасибо .

только б от этого "умеет "спина колесом не была . я всегда считала, что чем позже сядет и встанет тем лучше , так как спинка крепче

0
01.05.2018
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Если сидит, значит мышцы крепкие. Симулируй чтобы ползал больше, хорошо укрепляет спину

0
02.05.2018

да его и стимулировать не нужно )))) он активный очень ) глаз да глаз за ним...

а толи еще будет

0
02.05.2018
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

ну и чего ты тогда за спину колесом переживаешь??? у вас все мышцы уже просто готовы

0
02.05.2018
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

У вас умелок много! Мы только начали садится, но неуверенно сидим. Зубов нет, и при росте 68 мы на два кг тяжелее, может по этому и не встаёт. А так садимся, встаём с помощью.

С праздником вас! Растите здоровыми и умными😄

0
01.05.2018

спасибо ) ох не на вред бы только эти умелки нам ))

Богатырь у тебя сынок 👍

0
01.05.2018
Юля
Илюша, 16 лет 9 месяцевНикита, 8 лет 8 месяцев Черновцы

Спасибо😄 И то, второй месяц по 100гр наберает.

0
01.05.2018
Юлия
Алексей, 22 года 8 месяцевСемён, 10 лет 7 месяцевЯна, 8 лет 8 месяцев Белгород

поздравляем Оскара с полугодием! какой умничка шустрый)))

мы тоже начали кушать кабачок, Яне понравился, облизывается)) но еще больше ей понравилась ложка, пытается у меня отнять и орет)))

0
30.04.2018

Спасибо!!!

Какая самостоятельная доченька у тебя , сама хочет кушать 😀

0
01.05.2018
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

Наши поздравления! Оскар молодец! Да время быстро как то слишком мчится! Только лето закончилось и опять вот вот наступит!

0
30.04.2018

спасибо !!

ой Ян ... я еще в тестах чес слово 😀мне все еще не верится. время летит ужас как быстро

0
01.05.2018
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

Ты знаешь если бы у нас было бы шикарное финансовое положения, то я бы наверное ещё родила, хотя в родзале говорила нет нет нет никогда больше. Все таки дети это счастье.

0
01.05.2018
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

молодцы)))) ээ, волосы береги)))))))))))))) а то потом глядишь ему там зубы твои понравятся, тоже отдашь))))))))

0
02.05.2018
😀
0
02.05.2018
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Поздравляю! Растут детишки-растут, даже немножко обидно что так быстренько!

0
30.04.2018

спасибо ! да да да ((

0
01.05.2018
Марабэ
Полинушка, 8 лет 8 месяцев Минск

Поздравляю Оскара и маму!!! 🎈👶🎉

0
30.04.2018

Спасибо !!!)

0
01.05.2018
Наша прогулка пришла . я в восторге !!!! Отчет про прикорм

Похожие записи