
еще беременная видела сына футболистом 😀хотела отдать его в секцию , но меня послали .... не дорос . забила забыла ... но сын как чувствовал нашел себе команду на улице)))))

еще беременная видела сына футболистом 😀хотела отдать его в секцию , но меня послали .... не дорос . забила забыла ... но сын как чувствовал нашел себе команду на улице)))))
Какой Макс уже взрослый!Красавчик 
.Все девчонки будут за ним бегать!
Спасибо , Катюш 
позавчера с Мариной играл , вчера с Машей
мужик ну ахахпойдет в первый класс- отдавай его на футбол.
отдам обязательно . у нас футбольная школа рядом с домом