Войти

Режим дня.Почти 3 месяца

Elis
Майя, 9 лет 2 месяцаНелли, 2 года 3 месяца Воронеж

Подем в 9-10 поели

11 спать

13-14:00 подъем поели

16:00 спать

18:00 подъем, поели

19:00 последний сон 40 мин где-то

На ночь в 22:00-22:30

Примерно так было. Сейчас раньше встает и без 3го сна.

Ночью ела 1 раз.

Спит всегда на балконе днем. У меня вагон свободного вреиени до сих пор. Гуляю только если самой хочется. Скоро будем гулять в прогулке во время бодрствования, мпать буду на балкон укладывать до последнего)))

Пока на улице прохладно приучайте на балконе спать. Сейчас самое время вам постоить жесткий режим, на ив это очень удобно!

0
29.03.2018
businka0107
Оливия, 8 лет 8 месяцев Минск

Блин ,вы спите так много за день :(((моя не спит вообще :(((кроме прогулки 1.5 часа!!!всё...утром с 08.30 до 11.00 можно поспать и все...

0
31.03.2018
Elis
Майя, 9 лет 2 месяцаНелли, 2 года 3 месяца Воронеж

Тоже была такая проблема, пока не сделала жесткий режим и сон на балконе (сначала с ней стояла песни пела, через 2 нед. и сейчас уже, просто выношу на балкон и выхожу, она сама там засыпает, если не уснула по дороге туда))) как раз в 3 мес и стала так хорошо спать!

0
02.04.2018
Мамазавр
Дочка, 8 лет 9 месяцев Москва

Первое утреннее кормление примерно в 7-8 утра, а далее каждые 3 часа (без привязки ко времени, с привязкой к интервалу 3 часа).

Если первое кормление в 7, потом 10-13-16-19 (уже уходит в ночной сон и спит все 3 часа)-22-потом ночной сон до 3-4 утра-потом уже 7 утра. С 22 ночи до 7 утра памперс не меняю, только кормлю один раз ночью сонную и сразу засыпает дальше.

Четкого графика прогулок и купаний нет делаем это между кормлениями, гуляем обычно утром или днем, купаем вечером, например, перед вечерней 7ми часовой едой.

Ребенок с соской почти постоянно, часто сама выплевывает, засыпает с соской, спит без нее. На прогулку всегда с соской. С прогулкам жопа, начинает орать уже дома, а там как повезет, дойдем до улицы или нет) На улице почти не спит, может уснуть, а может проснуться и орать) Гуляем поэтому не больше часа-полутора и обычно около дома. После прогулки дома сразу же просыпается, даже если крепко спала.

0
25.03.2018

четкого режима конечно не получается,но сын сам примерно в одно и то же время засыпает.встаем в 7-8утра,кушаем мы на ив,лежим,болтаем до 9,умываемся,чистим носик,ушки,массаж,гимнастика,в 10кушаем,потом засыпает на пол часа-час,играем,развивашки,на ручках,в час кушаем,собираемся на прогулку,гуляем 1,5-2,5часа,засыпает почти сразу на улице,приходим домой просыпается,очень редко может минут 20полежать еще,в 16кушаем,играем,в 17-18спит пол часа-час,как просыпается готовимся купаться с 19до 21.кормим.может еще чуть полежать,читаю сказку,колыбельную пою,на ручках ношу,обнимашки.в 21 кладу спать,не позже 22.спим до 4-5утра.кушаем,опять спим до 7-8утра.кормлю 6раз в день,редко 7раз,по 130-140мл.днем интервал 3-3,5часа,режим сдвигается в зависимости от кормления.не чаще,чем 3часа.на руках не спим,как начинает капризничать сразу в кроватку и с соской засыпает сам.гуляем пока холодно один раз в день,будем скоро и вечером.пока готовлю,утюжу,убираю на коврике играет или в автокресле(используем как шезлонг).днем спит мало дома не больше часа,в основном на улице долго.началось так с трёх месяцев

0
25.03.2018
Олька
Мишка, 8 лет 8 месяцев Москва

такая же фигня стала с прогулками - 2 недели точно. То нормально 2 часа, а то 3 раза орать у меня может, а до дому еще ого -го. То укачается, то на руки приходится брать успокаивать, то просто лежит смотрит. Но соску не признает, ооочень редко

Но у меня дома может около балкона в люльке пол-часика-часик поспать, я хоть поем нормально))
у вас есть 4-й сон перед купанием? у меня то не может заснуть и орет, тк после мытья кушать еще рано((, если качаю, уснет-уйдет в ночь, и будить жалко, и купать охота, да и проснется не в 7-8, а в 5 с утра выспавшийся
0
25.03.2018
Александра
Ёж, 8 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

Просыпается около 7, ест, потом 10-13-16-18-21 еда. Бодрствует час, полтора, спит от 40 минут до 1.5 часов обычно. Иногда днем может задрыхнуть сильно, максимум было 4.5 часа. Засыпает с соской, спит без нее. В ночь обычно 19-30, последние дни 21 час. Обычно ночь спал до 4-5 часов без еды, последние дни стал просить в три. Потом снова спит до семи. 21 и 24 часа ест во сне.

Дневные сны продлеваются так же - минут семь вручать ему выпавшую давно соску и тогда уснет снова и спит часа полтора. На прогулках спит хорошо, если ветра нет

0
24.03.2018
Chloe
доченька, 12 лет 11 месяцевДочуня, 8 лет 9 месяцев Могилев

Кушаем в сутки 6-7 раз по 130 мл -150мл. Ночное кормление в 4-5 утра. ПОтом через каждые 3-3,5 часа. Спим 4 раза. Из них 2 раза дома на руках (30-40 мин),и по возможности 2 раза на улице ( 1-1,5 часа). Примерно спит через 2 часа каждые. Стараюсь выходить 2 раза.Редко,когда 1 раз.

Купаемся в 21.30-22.30. Смотрю, что бы после еды прошло 1,5 часа хотя бы. Спать укладываемся в 23.30- 24 часа и спит до 8.40-9.40 с кормлением в 4-5 часов

0
25.03.2018

Ничего удивительного) Ребенок растет, вот и начал просыпаться) Раньше моя засыпала стоит выйти на улицу, даже если дома только проснулась. Сейчас если не хочет - то не уснет, но я специально хожу во время бодрствования)

А в шумных местах наверное все спят, монотонный гул успокаивает)

0
25.03.2018
На какую температуру рассчитан комбинезон? Когда вы начали давать молочные каши

Похожие записи