Боюсь стоматолога, потому что был печальный опыт, когда вкололи не тот укол лошадиной дозы, после чего последовало еще два сильных укола, что меня аж трясло на кресле.
Срок 35 недель, стоматолога проходила, состояние зубов мягко говоря печальное, лечить не разрешил, сказал только после родов. А у меня там такие дыры (пульпиты), сегодня на стену лезу от боли. Пробовала пить парацетомол, полоскала фурацилином, прикладывала тампон смоченный в соленой воде. Всё не то, перестает, конечно, болеть, но лишь на время, а потом опять эта адская боль. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста???