Ну вот, вернулись судороги в икрах , сначала единично, потом участились поочередно в ногах . Сказали пить меньше воды и есть соленого.
Шевеления пока не ощущаю, а может и ощущаю, но путаю с бульканьем в животе или может пульсирует ) 
Ну вот, вернулись судороги в икрах , сначала единично, потом участились поочередно в ногах . Сказали пить меньше воды и есть соленого.
Шевеления пока не ощущаю, а может и ощущаю, но путаю с бульканьем в животе или может пульсирует ) 
Пить достаточно воды нужно, иначе отеки пойдут. Магний немного снимает судороги
Воды наоборот надо меньше пить. А я ее пила литрами. И меньше соли и копчёного. И все ок стало. ) Витамины вымывались с водой. Это тоже надо учитывать
Воды нужно пить ДОСТАТОЧНО, согласно дневной норме. Если будете пить мало - плохо, много - тоже плохо. Во всем нужна мера.
Мне ещё доктор рекомендовала ногу вытигивать пяткой, а не носком. Несколько раз когда судорога начиналась, меняла носок на пятку и помогало сразу. Попробуйте.
Магний вам в помощь. Пью всю беременность с перерывами, ни одной судороги, сейчас 36 недель
Аллергия на него. Я пила два курса и страдала не зная, что это он такие побоски даёт. Судорги прошли, я просто снизила дозу ипрожина и стала пеоьгп соли употреблять . Воду пью не часто, чтоб не вымывать витамины с организма
Непереносимость в виде запоров , и последствии т освоения оргазма и недомоганий
Не совсем поняла взаимосвязь между судорогами и водой. Судороги говорят о недостатке кальция. На свет соленого согласна
Я пила много, плюс лошадмновая поддержка прогестерона. Сейчас снизили дозу, и перестала лупить воду литрами. Судорог больше нет .