Войти
Полина
Ташкент

Здравствуйте!)

Масяня
Дочь, 9 лет 4 месяца Красногорск

Полина, посоветуйтесь со своим гинекологом. Я этот вопрос задавала своему врачу. Мне она порекомендовала избегать кофе, жареной, жирной пищи, колбасы и т.п. Об алкоголе и курении я вообще молчу. Врач советует налегать на овощи, молочные и кисло-молочные продукты небольшой жирности, есть фрукты, причём как она сказала, фрукты можно подвергать термической обработке (например, запекать в духовке).

Ну и берегите себя. Высыпайтесь, побольше ходите пешком и бывайте на свежем воздухе.

0
01.09.2016
Полина
Ташкент

Хорошо спасибо большое)

0
01.09.2016
Светлана
Мирослав, 10 лет 7 месяцев Ташкент

Токсикоз дело индивидуальное... Мне вот яблоки зеленые, зелёный чай и просто отварной рис помогал с голодухи не свалиться на остальное маленько воротило а от запаха курицы и яиц воообще буэээ :) Методом проб и ошибок подберите себе еду от которой тошнить не будет, а вообще набирайтесь терпения до 12-15 недели и все само собой пройдёт :) радуйтесь у вас ведь скоро ребёночек будет :)

0
26.08.2016
Полина
Ташкент

Спасибо большое))

0
26.08.2016

Это токсикоз. У меня также, сейчас понемногу отступает.

0
27.08.2016
Полина
Ташкент

Ну я тоже так подумала, чай с травами попью ,отступает

0
27.08.2016
Здравствуйте!У меня ситуация на мой взгляд не простая!Встречалась с молодым человеком не так долго,и Здравствуйте!)

Похожие записи