Всем привет!!!👋🏼😄😊
Девочки я тут вспомнила что зарегестрировалась здесь.
Меня зовут Саша, я тут новенькая.
Хотелось бы подружится с вами и обмениваться всякой полезной инфой.
Я живу с мужем за границей. Скучаю в доли от родины но что тут не сделаешь ради любимого 😅
Вот решили что созрели для ляльки 👶🏼
Читать далее