мальчишки подросли мы решили начать планирование 3 ребёнка. В идеале конечно хотелось бы девочку, но быть мамой 3-х сыновей тоже очень почетно) Главное, чтобы наш малыш (я верю, что он скоро к нам придёт) был здоров! Летом прошла стандартное обследование, вцелом все неплохо, возрастная норма) но выявили эндометриоз, который стал проявлять себя долгими мажущими выделениями. Осенью начала пить витамины и в декабре уже мы расслабились. Серьезно не планировали, поэтому с приходом кд я и не расстроилась особо. А вот в январе уже настрой боевой) И вот сегодня примерно 10 дпо (по ощущениям) и эви выдал призрачную тень. Очень жду завтрашнего дня, чтобы уже удостовериться, что это оно (ох, как я на это надеюсь)!