Вот и дошли руки написать. В ночь с 10 на 11 мая ровно в 00 00 я проснулась от прострела в пояснице. И тонуса в животе но без болей. Пошла в туалет а там на бумаге прозрачная слизь много и кровь прожилки. Тонус был частым но никаких болей. Вызвала скорую и в 12 20 была в приемной. Посмотрели меня сказала акушерка 4 см. Подготовила меня и к врачу отправила. Та посмотрев сказала что хорошее открытие и будем рожать. Пузырь плоский надо лопать. Проткнули и отправили в предродовую. Схваток как таковых не было на момент приезда. Потом по 5 минут началось. Но совсем не больно. Положили на ктг. Час лежала. Потом походила. Потом решила лечь и тут ктг опять и вот тут схватки то были ро 2 мин то по 5 то сильные то нет. Пришла врач и просмотрев сказала голова низко но почему нет потуг... я не знала почему. Потом она сказала давай шейку тебе поправлю. Такая боль была адская. Говорила тужиться. А как если нет потуг. И не туда типа я тужилась. По ее словам. Как так Когда 2 уже родила и знаю как это. Потом я говорю давайте я похожу. И тут первая схватка а вторая уже потуга... елеуспели на стол. И там пропустив 1 потугу пока акушерка одевалась со 2 родился сыночек. В роддоме был дубак. Полежав чсс в родовой меня перевели. Потому что было очень холодно . Вот так вот я и родила . Даже не поняла явно что рожаю))) родиа я в 5 10 11 мая 3280 гр и 49 см.