1 ноября сдала кровь для Панорамы, УЗИ обязательно, т.к нужен ктр. Малыш уже машет ручками и только сейчас меня накрыло- слезы, сопли счастья и радости хлынули прям на кушетке, когда Ре развернула экран! К слову- это уже 4 мое УЗИ). Под кат.Так вот, когда Ре делала замеры от копчика к теменной части головки, хорошо была видна та самая косточка, по которой пол определяют! МильЕн раз я лицезрела ее в инете на УЗИ! И наша косточка по своему направлению - ПАЦАН! Спросила у Ре, улыбнулась, сказала, что рано выводы делать. Но и интуиция моя давноооо говорит, что мальчик) Как думаете, реально на таком сроке пол увидеть?