Пузик наш растет
сейчас срок 22+5 недель)
как же быстро все таки летит время) чувствую себя хорошо, иногда хочется скушать что-то необычное,сама не зная чего...муж в ужасе от этого
на прием нам только через
две недели)
Прошло уже три недели со дня последней записи и многое чего произошло... Сходила я на прием 13 сентября и мой врач обрадовал,что у меня тонус и нужно ложиться в больницу дней на 10
как он сказал, страшного ничего нет,но полежать надо! На работе опять пришлось брать больничный, методистка очень "обрадовалась"... Зато полежала,отдохнула от работы,от всей этой суеты.А с 1 октября наконец то в отпуск))) М
алыш наш все растет и растет,пинается
Сейчас нам 21+1 недель))) А еще мы были на узи... и у нас будет сыночек!!! 
Сегодня нам уже 18+1 неделек!
Чувствую себя хорошо, аппетит набирает обороты так,кушать иногда хочется и ночью.. А иногда хочется чего то такого вкусного и необычного,что хоть плачь..
На прием через три дня, надеюсь,что отправят на узи. Уж очень хочется уже знать пол нашего малыша))А малыш наш все активнее начинает пинаться, причем такая хитрюшечка растет,пинается в самый неожиданный момент)) Боже,какое это счастье!!! 


Вчера вечером,как обычно перед сном, смотрели с мужем телевизор... гладила животик, и вдруг почувствовала что-то необычное
наша бусинка закопошилась!)) почувствовала только 2 раза,но все равно это такое счастье!!!
думаю толчки почувствую уже ближе к 18-19 недельке)) А еще нем сегодня почти 17 неделек!) 


У нас сегодня ровно 16 неделек!))) Беременность первая, поэтому еще не ощущаю ни каких шевелений... а так уже хочется почувствовать) Очень ждём с мужем,что скоро даст о себе знать наш карапузик))))