Войти
Светлана Холодняк
32 года Краснодар, Россия
На сайте с 26.08.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
15
записей
2
друга
0
подписчиков
Наш сыночек))

Пузик наш растет сейчас срок 22+5 недель) как же быстро все таки летит время) чувствую себя хорошо, иногда хочется скушать что-то необычное,сама не зная чего...муж в ужасе от этого на прием нам только через две недели)

4
21 неделя и наш малыш)

Прошло уже три недели со дня последней записи и многое чего произошло... Сходила я на прием 13 сентября и мой врач обрадовал,что у меня тонус и нужно ложиться в больницу дней на 10 как он сказал, страшного ничего нет,но полежать надо! На работе опять пришлось брать больничный, методистка очень "обрадовалась"... Зато полежала,отдохнула от работы,от всей этой суеты.А с 1 октября наконец то в отпуск))) М алыш наш все растет и растет,пинается Сейчас нам 21+1 недель))) А еще мы были на узи... и у нас будет сыночек!!!

18 неделек!)))

Сегодня нам уже 18+1 неделек! Чувствую себя хорошо, аппетит набирает обороты так,кушать иногда хочется и ночью.. А иногда хочется чего то такого вкусного и необычного,что хоть плачь.. На прием через три дня, надеюсь,что отправят на узи. Уж очень хочется уже знать пол нашего малыша))А малыш наш все активнее начинает пинаться, причем такая хитрюшечка растет,пинается в самый неожиданный момент)) Боже,какое это счастье!!!

4
Вот они, шевелюшечки!!!!

Вчера вечером,как обычно перед сном, смотрели с мужем телевизор... гладила животик, и вдруг почувствовала что-то необычное наша бусинка закопошилась!)) почувствовала только 2 раза,но все равно это такое счастье!!! думаю толчки почувствую уже ближе к 18-19 недельке)) А еще нем сегодня почти 17 неделек!)

Про шевеления

У нас сегодня ровно 16 неделек!))) Беременность первая, поэтому еще не ощущаю ни каких шевелений... а так уже хочется почувствовать) Очень ждём с мужем,что скоро даст о себе знать наш карапузик))))

6
Назар
9 лет 4 месяца