Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Карина
На сайте с 26.08.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Карина
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Что делать если у ребенка глубокая рана. Зашивать или нет?
Приехали всей семьей на море. Дети спали на диване. Ночью слыши м с мужем глухой звук падения и плачь... Бегом к нему, оказывается упал во сне. Успокоили положили спать. Захожу в туалет, включаю свет, а у меня вся ночная рубашка в крови. Подняла ребенка и ужаснулась! Рассек себе подбородок, кровь ручьем, весь пол в крови, диван, сам.... Благо для таких ситуаций взяла с собой пектинар. Открыла, бегом салфетку с гелем приложила. Кровь начала останавливаться. На утро посмотрели, рана подсохла. Вызвали доктора, посмотрел, предложил зашить. Мы отказались. Решили посмотреть может и не потребуется. Салфетку меняли один раз в день, фиксировали пластырем. И реально, краешки раны стянуло. Вот фото до и после ))) Все обошлось. Вот результат за 2 недели. Пектинар покупала в аптеке, стоил 150 руб.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо