Девушки, нам 1.4… врач посоветовал сделать превенар. Стоит ли его делать сейчас? Надо ли перед ним сдавать анализы?
Девушки, Добрый день. Моего малышу следующим летом будет 2 годика. В отпуск можем поехать с июня по сентябрь недели на 3. Куда лучше поехать? Совсем не могу определиться. Путевку хочу покупать заранее зимой
Уточню по бюджету максимум 200-300
...Девушки, нашла в интернет-магазине такие краги, фирма не опознается, тёплые ли?

Девушки, подскажите нам скоро 1.4 в какие игрушки играете? Книжки? Мячики, баночкм, мега блокс дома есть, машинки... Не во что особенно не играет
Девушки, что одеваете в +3+4 на ноги в 1.3 ребенок не особо подвижный, в осенних на байке пальцы ледяные с улицы пришли(
Девушки, можете ссылку кинуть на закупку ленне или хуппа? В ЛС
Если есть то г.киров

Девушки, подскажите, что одеть на 2-месячного ребенка осенью? При погоде ниже +15 до 0, если можно с названиями фирм и примерами, не могу понять, что купить в магазине, чтоб не холодно было спать в коляске:((((((((
Девушки, подскажите, что одеть на 2-месячного ребенка осенью? При погоде ниже +15, если можно с названиями фирм и примерами, не могу понять, что купить в магазине, чтоб не холодно было спать в коляске:((((((((