«Христос воскрес!», «Воистину воскрес!» -
Ликует с нами наша вся держава,
Несется радость эта до небес.
Христос воскрес! Во веки слава!





















Здоровья огромного нам всем и сил, пережить это испытание!





















Ликует с нами наша вся держава,
Несется радость эта до небес.
Христос воскрес! Во веки слава!





















Здоровья огромного нам всем и сил, пережить это испытание!





















У нас все вроде бы даже нормально, сегодня нашей куколке 8 месяцев, единственное но, верхние зубы мучают, ни как не хотят показываться, а так освоили ползание, учимся держать равновесие, ну и встаем в кроватке, теперь это главная наша задача с утра до вечера, встать где только есть возможность))))😁 
