Я опять здесь. Почти год тишины, но я решила, что теперь время позваляет чаще тут появляться.Напишу кратко о том что происходило.Мама всю беременность выносила мне мозг. Сама я ей и вовсе звонить перестала, но с неё трубку брала. Сейчас же она в корн
Категории
вновь здесь.
Читать далее
Ждём третьего ребёнка.
Сейчас мы ждём третьего ребёнка. Пол ещё не знаем, но надеюсь, что мальчик. Две девочки у нас уже есть.
Старшей 4 года, а младшей почти 8 месяцев. Срок беременности 12 недель.
И всё бы хорошо, но....
Моя мама меня не понимает и вплоть до вчерашнего дня отправляла меня делать аборт. Сегодня мы вообще с ней поругались по этому поводу.
Родителям мужа ещё не говорили, но чувствую будет такая же реакция.
К слову живём мы в разных с ними городах. Расстояние 3000км.
В няньках их сидеть не заставляем, денег не просим.
А что моя мама, что мама мужа мозг выносят по поводу детей очень сильно.
Как справится с не пониманием близких людей?
Читать далее
Егоза
13 лет 11 месяцев
Совёнок
10 лет 6 месяцев
мужичёк
9 лет 4 месяца