Наконец-то и я увидела эти заветные две полосочки)) почти год у нас с мужем ничего не получалось и тут такое чудо)))
Сначала, конечно, не верилось)) вторая полоска ну еле-еле заметная (на третий день задержки), но каждый раз все ярче и ярче, в итоге на 8ой день задержки две четкие и яркие полосочки и куча счастья)) Желаю каждой испытать эти чувства)) а у меня в жизни только начинается все самое интересное))) 