Войти

После приема)

Александра
Ульяна Данииловна, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

После сегодняшней уборки я почему-то уже настроилась на стимуляцию в мае(. Вообще ничего(.

Не так тяжело было 39 недель как эти 2(!) последние!)

0
19.04.2017

даа.. последние дни самые тяжелые, к физическому состоянию добавляется еще и моральное, особенно, когда ждешь каждый день,а тишина

0
19.04.2017
Анастасия
Зоряна, 14 лет 2 месяцаЗахар, 9 лет 1 месяц Эдмонтон

В любом случае, максимум 2 недели и все!!! Отсыпайтесь сейчас, я в первый раз даже по ночам нормально не спала, все родов ждала) Потом ох как пожалела)) Сейчас сплю до 8-9 утра еще и в обед часик-два))

0
20.04.2017

вот и для меня ночью проблема уснуть)) все жду чего-то)) правда, днем хорошо отсыпаюсь)))

0
21.04.2017
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 1 день Нижний Новгород

Ну, теперь хоть какая-то ясность. Ты пиши, если что)

0
19.04.2017

Это точно)))

0
19.04.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Уже скоро-скоро)легких родов!

0
19.04.2017

Спасибо)) уже не могу дождаться))

0
19.04.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

понимаю и от души желаю скорейшей встречи!

0
19.04.2017
Боли в животе и спине...может оно?! контрольное УЗИ)

Похожие записи