Короче, я не в родах))) но уже совсем скоро, рсскрытИе всего лишь 1см... зато после осмотра начала отходить пробка))
Про боли врач сказала,что это хорошо,что болит, значит скоро родим))
Ктг хорошее,схваток нету))
Дали направление на узи на пятницу, посмотрим обвитие и вес нашего пупса)) на следующий прием в день пдр, в понедельник, если дохожу, но она сказала,что есть все шансы не доходить)) ждемсссс))