Войти
жду мальчика, 42 неделя Солигорск

После приема)

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

После сегодняшней уборки я почему-то уже настроилась на стимуляцию в мае(. Вообще ничего(.

Не так тяжело было 39 недель как эти 2(!) последние!)

0
19.04.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Солигорск

даа.. последние дни самые тяжелые, к физическому состоянию добавляется еще и моральное, особенно, когда ждешь каждый день,а тишина

0
19.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Эдмонтон

В любом случае, максимум 2 недели и все!!! Отсыпайтесь сейчас, я в первый раз даже по ночам нормально не спала, все родов ждала) Потом ох как пожалела)) Сейчас сплю до 8-9 утра еще и в обед часик-два))

0
20.04.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Солигорск

вот и для меня ночью проблема уснуть)) все жду чего-то)) правда, днем хорошо отсыпаюсь)))

0
21.04.2017
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Ну, теперь хоть какая-то ясность. Ты пиши, если что)

0
19.04.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Солигорск

Это точно)))

0
19.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Уже скоро-скоро)легких родов!

0
19.04.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Солигорск

Спасибо)) уже не могу дождаться))

0
19.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

понимаю и от души желаю скорейшей встречи!

0
19.04.2017
Боли в животе и спине...может оно?! контрольное УЗИ)

Похожие записи