Войти
Ольга Гарбаченя
32 года Солигорск, Беларусь
На сайте с 26.08.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
134
записи
78
друзей
0
подписчиков
Почти 40 недель

Сегодня, по месячным 39,3 недели, по первому узи завтра 40.

Вчера была на ктг - отличное.Сегодня была на приеме. Смотрели на кресле. Раскрытие 2 см, шейка сглажена, головка прижата. Г сказала, что не сегодня, так завтра родимся🤗 я не скажу, что я прям ждун...
КТГ и Узи. Четвертое. 36недель 4 дня🌷

Сегодня была на внеплановом узи. Отправили из-за высокого сахара. Но все Слава Богу хорошо)) врач сказала, что показатели все очень красивые🙏😍

2800 вес, по доплеру все в идеале, срок на один день больше, чем срок по месячным, раньше было на 5 дней больш...

2
Почти 37 недель

Давно надо было уже написать, но как-то не было ни возможности, ни желания🙆

Есть у нас 36 полных недель, даже по второму узи почти 37🤗
Час близок😬
Как-то не хочется быстрее родить)) ходила б и 10 месяцев😅 но вообще, конечно, есть свои минусы😂
...
30 недель. Фотопуз🤗

Ну что ж?! Со вчерашнего дня я официального во втором декретном отпуске🤗 еще минимум три года гуляем😅

Вчера, соответственно, была на приеме. Что ж мы имеем?!

°прибавка ровно 10кг🙆 ну... что есть, тому и рады. В первую в б на этом сроке было 13

...
Ольга Гарбаченя
Павел Андреевич, 9 лет 2 месяцаАнна Андреевна, 6 лет 8 месяцевМария Андреевна , 2 года 6 месяцев Солигорск
25 недель. Пошла 26ая🙏

Ну вот наш маленький юбилейчик, 25 неделек, что же мы имеем?!

Вчера была на приеме. Анализы отличные, +3.3 кг за 5 недель. Ну да, не мало, но я ожидада, что будет больше)) всего в плюсе +7.8кг, при первой беременности было значительно больше😕

Шевел...

Ольга Гарбаченя
Павел Андреевич, 9 лет 2 месяцаАнна Андреевна, 6 лет 8 месяцевМария Андреевна , 2 года 6 месяцев Солигорск
Почти 20 недель😅 второй скрининг

Ну что ж?! пошла я, значит, на прием к Г, должна была дать направление на узи, а она такая: а иди-ка ты сегодня😍

В общем, по анализам все окок👍 по узи все шик и блеск🙆 все показали, рассказали, красавица у нас с милым аккуратным профилем😍 и да, ДЕВОЧ...

Вторые роды. Какие они?

Вопрос для тех, у кого были минимум двое родов естественным путем.

К слову, первые мои роды 2.5 часа, без стимуляций и вмешательств.

Еще кому не сложно напишите были ли у вас вмешательства и стимуляции.

Первый раз считаю, что родила легко и быстро, но...

Наши шевелюшки❤

В общем, еще в день рождения сына почувствовала, что что-то копошится, это был срок 15.5 недели, но не было уверенности полеой, что это именно ребенок. Как-то редко и тихо все было (при первой беременности были прям удары, поэтому я и сомневалась), а сег...

4
Павел Андреевич
9 лет 2 месяца
Анна Андреевна
6 лет 8 месяцев
Мария Андреевна
2 года 6 месяцев