Да-да) мы родились🤗 в 9.05 9.10.19 на свет появилась наша принцесса Анна Андреевна🌷 весом 3480гр и ростом 52см💕
Слава Богу все хорошо! Здоровая девочка-брюнетка🙏
Да-да) мы родились🤗 в 9.05 9.10.19 на свет появилась наша принцесса Анна Андреевна🌷 весом 3480гр и ростом 52см💕
Слава Богу все хорошо! Здоровая девочка-брюнетка🙏
Сегодня, по месячным 39,3 недели, по первому узи завтра 40.
Сегодня была на внеплановом узи. Отправили из-за высокого сахара. Но все Слава Богу хорошо)) врач сказала, что показатели все очень красивые🙏😍
2800 вес, по доплеру все в идеале, срок на один день больше, чем срок по месячным, раньше было на 5 дней больш...
Давно надо было уже написать, но как-то не было ни возможности, ни желания🙆
Ну что ж?! Со вчерашнего дня я официального во втором декретном отпуске🤗 еще минимум три года гуляем😅
Вчера, соответственно, была на приеме. Что ж мы имеем?!
°прибавка ровно 10кг🙆 ну... что есть, тому и рады. В первую в б на этом сроке было 13
...Ну вот наш маленький юбилейчик, 25 неделек, что же мы имеем?!
Вчера была на приеме. Анализы отличные, +3.3 кг за 5 недель. Ну да, не мало, но я ожидада, что будет больше)) всего в плюсе +7.8кг, при первой беременности было значительно больше😕
Шевел...
Ну что ж?! пошла я, значит, на прием к Г, должна была дать направление на узи, а она такая: а иди-ка ты сегодня😍
В общем, по анализам все окок👍 по узи все шик и блеск🙆 все показали, рассказали, красавица у нас с милым аккуратным профилем😍 и да, ДЕВОЧ...
Вопрос для тех, у кого были минимум двое родов естественным путем.
К слову, первые мои роды 2.5 часа, без стимуляций и вмешательств.
Еще кому не сложно напишите были ли у вас вмешательства и стимуляции.
Первый раз считаю, что родила легко и быстро, но...
В общем, еще в день рождения сына почувствовала, что что-то копошится, это был срок 15.5 недели, но не было уверенности полеой, что это именно ребенок. Как-то редко и тихо все было (при первой беременности были прям удары, поэтому я и сомневалась), а сег...
