Войти
Москва

Электронный дневник - ИНСТРУКЦИЯ

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Добрый день. Я скачала приложение Госуслуги, но там отображается дневник младшего ребенка, который ещё в садике и вообще не получает оценок. А вот дневника старшей нет, хотя она во втором классе и на сайте Мос.ру дневник работает. Не подскажите, как решить эту проблему? В приложении оценки смотреть все же удобнее

0
27.09.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Если дети в одном комплексе, это "косяк" работника школы, который вносил данные.

0
27.09.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

В разных комплексах

0
27.09.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

О! Они уже и так умеют 🤦‍♀️

0
27.09.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ну , судя по моей проблеме, не особо умеют)

0
27.09.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У нас в классе 4 многодетные семьи. У всех электронный дневник был привязан к самому младшему ребёнку. Решилось на уровне школы

0
27.09.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

В нашей школе решать не хотят, говорят не умеют(((

0
28.09.2018
Москва

Вам нужно обратиться в школу, либо написать нам Ваши данные: ФИО ребенка, номер школы, класс. А также данные от учетной записи: ФИО, СНИЛС, эл. почта и телефон. Поможем разобраться. Прислать лучше в наши соцсети, но можно и здесь. https://vk.com/pgu_moskva

0
02.10.2018
Как получить соцкарту учащегося? Как записать ребенка в кружок? Какой лучше выбрать?

Похожие записи