Войти
жду мальчика, 38 неделя Сочи

Сумка в роддом

Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

В Москве моющщиеся или пакеты

0
31.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Сочи

http://pora-v-roddom.ru/product/prozrachnaya-sumka

по-моему как раз эти сумки и есть моющиеся?

0
31.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Да,но нафига её такую покупать?))

0
31.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Сочи

От такой можно отталкиваться и купить дешевле)

0
31.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Да любую из гипермаркета возьмите, удовольствие за 40 р

0
31.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сочи

Дв. Рожала почти 6 лет назад. Тогда было все равно какая сумка) в этом году посмотрим)))

0
31.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Сочи

ну мне рожать раньше, так что я скажу, какую в итоге потребуют)

0
31.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Сочи

Да, вам совсем не много осталось. А нам еще ходить и ходить)

0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барнаул

У нас сумки нельзя только пакеты причем абсолютно любые пакеты, иначе заставляют перекладывать)))

0
04.11.2016
Мама девочки (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

У нас кстати тожа...

0
06.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Не обязательно покупать специальную. Просто сумка не должна быть из ткани. Только полиэтилен и т.д. Из рюкзака всё попросят переложить в пакет и рюкзак отдадут родственникам или в камеру хранения сдадите. Когда я в роддом поступала, штук 5 девушек развернули с сумками, всё в пакеты перекладывали.

0
31.10.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Краснодар

Я на эти сумки тоже смотрела, но в Краснодаре по поводк сумок в роддомах вроде не заморачиааются. Я сама хочу собрать в сумку, она уже наполненная ими продается. А если на их сайте собирать - дороже получается. Я заказала 2 обычные сумки в Декатлоне, их можно протирать

0
31.10.2016
Мама двоих (32 года, 12 лет) Сочи

Любую сумку,просто любую.У меня соседка с большой дорожной прибыла))За то там было все,даже маленький чайник))

0
01.11.2016
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Чехов

Вообще требуют чтобы были просто большие пакеты, не тряпочные сумки. А уж какие они будут - не важно.

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Краснодар

Люди на всем деньги делают ))) несчастная клеенка 650 р.стоит😏

0
31.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Можно обойтись обычным пакетом или моющейся сумкой.

0
31.10.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Сочи

Только выписалась. Любая сумка подойдёт .

0
01.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Сочи

С пополнением вас)

0
01.11.2016
Сходила я на узи... Это уже ни в какие ворота!

Похожие записи