Доброго времени суток, рукодельницы! Пришла показать две куртки одной расцветки, но разных цветовых решений. Вообще если честно, когда друг предложил эту расцветку(а куртка шилась сынишке моего друга), я несколько удивилась-мне казалось так много интересных, а эта как-то не знаю.. Но когда получила посылку, была приятно удивлена-вживую смотрится куда лучше! Фото и подробности-под кат 

Размер 116Мембрана,alpolux 200, подклад флис и фольгированный подклад, 2 глубоких кармана на молнии, манжеты, внешняя ветрозащита, утяжка по спинке, фигурный низ, 3 светоотражающих элемента. Выкройка всё та же-2013-1 мод.12