Пару недель назад у меня появился токсикоз и вместе с ним ветрянка. Токсикоз средней степени, требовал госпитализации, но из-за ветрянки меня не клали в больницу. Когда мне стало плохо, меня забрали на скорой и положили в отдельный бокс в инфекционку, начали капать, вроде легчало, но не особо. Ветрянка прошла, меня выписали, завтра иду опять ложиться на дневной в гинекологию. Два дня без капельницы и уже умираю. Интересует, кто и как долго капался в больнице? Насколько это эффективно? Что в итоге помогло? Я не перестаю искать продукты или напитки, которые смогут поднять мне тонус и от которых будет легче. Ожидала от капельницы большего, но чуда не произошло.