Войти
планирую беременность Вяземский

Мое увлечение (вторая работа)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

детишек не планируете?)))) вот такую обычно планюшки вышивают

Если верите - то потом попробуйте ;)

0
03.09.2016
планирую беременность Вяземский

У меня уже такая вышитая стоит и пока безрезультативно(

0
03.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

тут, главное, верить и ждать.

0
03.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Казань

Очень красивая вышивка! 👍🏼 здорово, что у вас все так хорошо сложилось)) самое главное мыслить позитивно и визуализировать желаемое 😉

0
03.09.2016
планирую беременность Вяземский

Да) Главное позитивно мыслить. С визуализацией у меня плоховато) Но все получилось)

0
03.09.2016
Мое увлечение Мое увлечение (третья работа)

Похожие записи