Сегодня ровно 13 недель. Уже неделю как чувствую малыша (уверена, не путаю!). Итог 1 триместра: токсикоз отступил (надеюсь не вернется), даже ни разу не вырвало! Еще сохраняется усталость, прилив сил бывает - но не надолго( Голова болит, иногда очень сильно. Но таблетки не принимаю. Только витамины. У гинеколога давно не была, узи последнее было в 8 нед. К другим специалистам не ходила (тут не отправляют). Короче, в моменты абсолютного здравия можно даже забыть о положении. Единственное что - живот чет уже не втягивается)😄
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 14 неделя
Дортмунд
1 триместр закончился - урррраааааа!!!
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет)
Берлин
2триместр начинается с 14 недели
Вам везëт, мой токсикоз до сих пор не прошëл совсем, правда жор потихоньку просыпается.
0
03.03.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Дортмунд
Ну, BB считает, что у меня 14я неделя)))
0
03.03.2018
Ответить