Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 14 неделя Дортмунд

1 триместр закончился - урррраааааа!!!

Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Берлин

2триместр начинается с 14 недели

Вам везëт, мой токсикоз до сих пор не прошëл совсем, правда жор потихоньку просыпается.

0
03.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Дортмунд

Ну, BB считает, что у меня 14я неделя)))

0
03.03.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин

Поздравляю вас! 😇🌸 мне еще целый месяц до 2го. Надеюсь, во 2 триместре и правда полегче)))

0
03.03.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Дортмунд

Не у всех, но желаю Вам спокойного 2 триместра!)

0
03.03.2018
Реакция на прививку. Прививки в Германии. Как закончить ГВ? Как отучить от совместного сна? Как приучить к горшку?

Похожие записи