Войти

Как загружать фото на babyblog.ru???

Мама мальчика (9 лет) Ольденбург

И я этим вопросом не раз задавалась.. надеюсь кто-то поможет )

0
19.11.2016

А как вы себе утенка загрузили ?

0
20.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Ольденбург

Когда регистрировалась. Один из этапов был загрузить фото.

Потом хотела фото сменить, но уже не получается...

0
21.11.2016

Вот девушка советует "радикал", давайте вместе учиться!

0
25.11.2016

Кликаете по ссылке справа сверху в окошке выберите 6. HTML картинка в тексте. Желаю удачи

0
25.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Ольденбург

Спасибо большое! Попробую! 🌹

0
26.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

А через радикал

0
19.11.2016

А что такое "радикал"???)))))

0
20.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
0
20.11.2016
Комментарий удален
0
25.11.2016
Комментарий удален
0
25.11.2016

Спасибо,Анэт

0
25.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Загружаете фото

копирует ссылку и вставляете в текст

0
20.11.2016
Комментарий удален
0
25.11.2016
Неуклюжая Панда Полезная информация для изучащих немецкий язык

Похожие записи