Нажимаю на значок, пишет "не хватает программы" :(( Как вы это делаете???
И я этим вопросом не раз задавалась.. надеюсь кто-то поможет )
0
19.11.2016
Ответить
Когда регистрировалась. Один из этапов был загрузить фото.
Потом хотела фото сменить, но уже не получается...
0
21.11.2016
Ответить

