Нажимаю на значок, пишет "не хватает программы" :(( Как вы это делаете???
Мама мальчика (9 лет)
Ольденбург
И я этим вопросом не раз задавалась.. надеюсь кто-то поможет )
0
19.11.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Ольденбург
Когда регистрировалась. Один из этапов был загрузить фото.
Потом хотела фото сменить, но уже не получается...
0
21.11.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет)
Москва
Загружаете фото
копирует ссылку и вставляете в текст
0
20.11.2016
Ответить

