Войти
Ладушка
Артемий, 22 года 8 месяцевКирилл, 15 лет 5 месяцев Дзержинск

Эпидуральная анестезия или наркоз?

Юлия
Михаил, 12 лет 11 месяцевСофья, 5 лет 4 месяца Москва

Практически всем сейчас делают эпидуральную анестезию. Мне тоже было сначала страшно, но потому что это вообще была первая операция у меня в жизни. А в процессе, уже и не страшно совсем. Зато слышно как твой ребенок закричал, мне его даже показали и я его успела в пятку поцеловать и лицо запомнить. Отходить легче чем от общего наркоза. Вообщем плюсов я вижу гораздо больше, чем у общего наркоза.

0
16.09.2016
Ладушка
Артемий, 22 года 8 месяцевКирилл, 15 лет 5 месяцев Дзержинск

Вот и мне б хотелось сразу малыша увидеть и запомнить.. ато перепутают, не дай Бог.

0
16.09.2016
Ксения
Кирилл Романович, 9 лет 4 месяца Барановичи

Если делать эпидуралку нужен очень хороший анестезиолог, моей невестке как-то неправильно вкололи её, так теперь второй год со спиной мучается, не согнуться не разогнуться, ребёнка долго не покачаешь на руках, тяжёлое толком не поднять, домашняя работа в тягость.. И постоянно по больницам....

0
16.09.2016
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

У меня 2 кс,и две анастезии эпидуральных,ничего страшного нет,все отлично,побочек нет.Делайте не бойтесь,все будет хорошо!

0
16.09.2016
Ладушка
Артемий, 22 года 8 месяцевКирилл, 15 лет 5 месяцев Дзержинск

То есть, это по желанию роженицы?

0
16.09.2016
Врач Эдис Е.А. Дзержинск. Девочки! SOS!!!

Похожие записи