Вот такой двойной цветочек, у моего спатифиллума. Первый раз такое чудо природы вижу. Да и цветёт в этом году, прям как никогда. Может и примета какая-то, но для меня просто радует глаз) 

ООО...у нас его мужская половинка так зацвёл в прошлом январе
я это так и понимаю что был намёк от цветка мужское счастье😊😊😊
Какой у Вас крутой пузень) я сразу почему-то на страничку к Вам попала по лайку, а потом увидела коммент. А если это намёк такой цветочный, то лишь бы сбылся!) Хочу пузень!))) Большой)))