Краснодар
что-то не поняла,если зачатие( овуляция) была 17 июля, то как роды могут предполагаться на 19 июня??смех какой-то
11 месяцев ходить что-ли?
0
26.09.2016
Ответить
что-то не поняла,если зачатие( овуляция) была 17 июля, то как роды могут предполагаться на 19 июня??смех какой-то
11 месяцев ходить что-ли?