Войти
Алла
Краснодар

Кто что может рассказать о роддомах №4,5, перинатальном центре Краснодара?

anastasia
Краснодар

5 роддом - есть платные палаты (1-2 человека), есть бесплатные 6 человек. Вполне комфортно, туалет и душ на палату соответственно. Относительно свежий ремонт, на разных этажах чуть по разному. По питанию - я всеядная, мне проще перетерпеть пару дней, чем заставлять родных тоскать еду, вполне сносно кормят. Родных не пускают массово, возможно в индивидуальном порядке, если совместные роды - это к арчу он все расскажет. Но там муду - маме нужно будет отдельно готовиться. Отношение и внимание - все индивидуально - по мне , все отлично))) хотя есть те , кому мой врач не нравится. с мячиками и канатиками)) комнаты не видела сомневаюсь, то она есть. в дородой подготовка оагнизама (кровь, клизма, осмотр) и потом тусишь пока схватки раскачаются, там кровать и кресло с дыркой) С оплатой - все к врачу, я договаривалась отдельно.

0
07.10.2016
Алла
Краснодар

а вы давно рожали? Если можно, напишите, какой врач была, понравилась ли, быстро ли приехала по звонку? и сколько попросили за роды ( в личку)

0
08.10.2016
Алла
Краснодар

А еще такой не скромный вопрос... после клизмы.... в общий туалет бежишь дела делать..? или отдельно где-то?))

0
08.10.2016
anastasia
Краснодар

общий, за шторкой, там же в дородовой. и возьми сиденья одноразовые (в аптеке), ибо сидушки нет ))))

0
09.10.2016
Алла
Краснодар

а так в дородовой ты не одна обычно или как?)) я просто стесняюсь очень)) как это после клизмы еще с кем-то там находиться

0
11.10.2016
anastasia
Краснодар

Может быть несколько рожениц, обычное 2. Как поступление, кто то ждет ппосто. Со стеснением - ваши, так сказать, проблемы. Там шторка есть))) и если честно не до стеснения. Вас в род зале может быть двое: одна рожает -кричит-ноги на кресле, а вторая ждет схватки))))

0
11.10.2016
Алла
Краснодар

спасибо)))) будем действовать по мере поступления..))))))))))))))))))

0
11.10.2016
Кто знает, в какой роддом отправляют рожать от ЖК 25 поликлиники Краснодара? 2 скрининг. Можно пройти только в указанном в ЖК месте? в 4 роддоме Краснодара как проходит 2 скрини

Похожие записи