Была вчера в ЖК, насчет второго скрининга сказали, то кровь сдавать уже не надо будет. Только УЗИ. У всех так или кто-то сдает кровь? Как может быть, если одни сдают, а другие нет?
Была вчера в ЖК, насчет второго скрининга сказали, то кровь сдавать уже не надо будет. Только УЗИ. У всех так или кто-то сдает кровь? Как может быть, если одни сдают, а другие нет?