Войти
@id2347961
Бремен, Германия
На сайте с 29.08.2016, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
1
подписчик
Бремен
Интересно было бы знать...

Вроде как сегодня 10 ДПО. Если критические должны прийти в понедельник, то это 4 дня до дня или как? мне что-то сложно вычислять. Дни полные считать. или день который начался, не считать... запутываюсь.

Решила для приколу посмотреть тест на Б - пустой. но так как я периодически смотрю овуляционные тесты задалась вопросом - может быть, что ЛГ, на который тесты реагируют, в первую фазу слабый, а во вторую его больше?

потому что по логике моей - если первый тест *(15ДЦ) на овуляцию был почти чистый маленькая полоска. *(на какой-то 9 ДЦ не могу найти вообще был девственно чист) потом через два дня *(18 ДЦ в час ночи!) пик (как так быстро?) Почему пик, потому что все таки полоска вторая на втором тесте ярче, чем на следующий день *(утро и вечер следующего дня - как бы тот же 18 ДЦ). честно не уверена, можно ли сегодняшний день считать 10 ДПО. пока читала многие ответы - кто-то писал, что через где-то сутки будет овуляция. И по сути по моей логике и пару просмотренных постов, полоска яркая должна тускнеть и все потом исчезнуть, как в 15 ДЦ. но она все равно не исчезает. Не яркая, но есть. Понятно дело, что я смотрю только первый цикл и не ума, как вообще организм реагирует. Но просто интересно было бы знать...У кого как. Не знаю, кто будет видеть пост.КТо будет видеть - буду благодарна за комментарий. А нет. ТАк просто будет пост для памяти что-ли.. Буду знать, что как было.

Бремен
Пост второй. Овуляция сегодня-завтра? Или как

Сделала вечерний тест. Спустя 12 часов.

Кажется темнее или одинаковые. Хотим если что девочку.

Начиталась, что девочковые спермики Живут дольше.

Может быть как раз все и происходит.

Дай Бог.

Не понятно, как действует мобильная версия.

Кажется я два раз прикрепила тесты 🙈

1
Бремен
Пост первый.

Активно пока не планируем. Но как-то случайно получилось в овуляцию. Думаю. Но не уверена. Цикла скачет.29- 31-28-31. Вчера утром был ПА. А я решила ещё е овуляцию половить. 15 дц, 18. Дц 1 вс ночи ночи и в 7. Утра полоски яркие. ПА был 17 дц утром. Интересно, успели и когда все таки овуляция

3