Войти
Мама троих (2 года, 11 месяцев, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Баку

Мы родились на 38+3

Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Баку


0
27.09.2016
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Александров

Любовь, мои искренние поздравления! Здоровья вам и малышке!

0
26.09.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Баку

Все прошло очень стремительно, ныла ныла донылась😂 Всем спасибо за поздравления🌹🌹🌹всем легких родов и здоровых детишек💕

0
26.09.2016
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

какая вы молодец))поздравляю

0
26.09.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

вроде пару дней назад спрашивала тебя планировалили третьего и вот ты уже родила!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!! побольше молочка и поменьше бессонных ночей)))

0
26.09.2016

Поздравляю! Храни БОГ Вас и малышку!

0
27.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Поздравляю! 😉 а ты боялась)

0
26.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Житомир

Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!

0
26.09.2016
Мои ужасные дни... Пеленать или нет?

Похожие записи