Субсидия
Я собрала весь комплект документом,для того чтобы оформить степендию ребёнку в техникум. В соц. защите мек было отказано,так как я не получаю ежемесячное пособие на ребёнка.По закону это или нет!?Я одна ращу ребёнка,без мужа.