Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Казань

Встал 🙈

Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Помнится мне кто-то сильно переживал:)

Молодец Егор!

0
15.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Казань

Ой вообще! Сама думаю сейчас ну что я в самом деле))

0
15.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Как думаешь, остеопат помог?

0
15.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Казань

думаю либо массаж либо просто время пришло. Тем более его со своей поддержкой на ножки ставила и как бы чувствовалось что он неплохо держится на них.

Остеопат мне кажется уже просто доделывает начатое, самые сильные "неполадки" исправили давно нам. Но вообще может и она...Не знаю.

0
15.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Нашла здесь местного остеопата, по рекомендациям, пойдем к ней в январе.

0
15.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Казань

Ну хорошо что местный. Это удобнее конечно! Тем более сеанса 3 наверное надо будет. Что точно скажу это то что мне денег не жалко и не смотря на то что многие говорят, что остеопатия это фуфло я га себе испытала что она помогает.

0
15.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Да, я хочу чтобы она и меня посмотрела.

0
15.12.2017
Пополз. Аналоги "Ранний старт"

Похожие записи