В общем ползать Егор не хочет все таки хочет стоять. Вот даже встал сегодня без моей помощи 
Мама мальчика (7 месяцев)
Казань
Встал 🙈
Мама мальчика (9 лет)
Чебоксары
Помнится мне кто-то сильно переживал:)
Молодец Егор!
0
15.12.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Казань
Ой вообще! Сама думаю сейчас ну что я в самом деле))
0
15.12.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Казань
думаю либо массаж либо просто время пришло. Тем более его со своей поддержкой на ножки ставила и как бы чувствовалось что он неплохо держится на них.
Остеопат мне кажется уже просто доделывает начатое, самые сильные "неполадки" исправили давно нам. Но вообще может и она...Не знаю.
0
15.12.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Чебоксары
Нашла здесь местного остеопата, по рекомендациям, пойдем к ней в январе.
0
15.12.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Казань
Ну хорошо что местный. Это удобнее конечно! Тем более сеанса 3 наверное надо будет. Что точно скажу это то что мне денег не жалко и не смотря на то что многие говорят, что остеопатия это фуфло я га себе испытала что она помогает.
0
15.12.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Чебоксары
Да, я хочу чтобы она и меня посмотрела.
0
15.12.2017
Ответить