Беременность, планирование, первые симптомы

А у меня, кроме того, что спать очень хотелось и стала очень рано вставать, чтоб покушать-больше ничего не было. До мес грудь начала болеть остро, стреляло аж (обычно перед мес у меня симптоматика сложнее), в день когда должны были пойти мес с утра, как обычно проснулась в 5, иду в туалет, а там нет ничего! Думаю: ну попозже. Легла и начал болеть живот, как будто пошли. Состояние никакое было, все ныла, депрессия, а мес НЕТ! На следующий день девчонка с работы заставила тест купить (а я как-то не надеялась во-первых 6 лет не беременела, во-вторых овуляции не было), ну купила 2 штуки. Сделала и тут 2 полоски. Я конеч в шоке была. Истерика, всю трясло. На ночь еще сделала, тож 2 полоски. Потом через неделю на узи пошла. Все подтвердилось.
19.05.2017
Ныло* Ну в общем симптомов и до сих пор нет! Токсикоза и прочих вещей. Рыдаю ток часто просто так.
19.05.2017
У меня первая беременность, узнала, когда сделала тест на беременность!) Вначале на 5-6 неделе делала тест, дома валялась кипа тестов дешевых, так вот дня 4 подряд их все ставила проверяла, они показывали слабоположительный результат. Потом на 7 неделе пошла купила получше подороже, он ответил уверенное да!) Ну и потом побежала к геникологу, на узи!! вот таким образом)
31.08.2016
У меня пока не на недели счет, а на дни. Знаю, что симптомы себе накрутить можно, но чувство не покидает, поэтому интересуюсь.
31.08.2016
Ясно. Ну я думаю прям в первые дни невозможно наверняка узнать, поэтому нужно просто ждать, расслабится, получать удовольствие от приятных моментов жизни, и вести ЗОЖ!)) Счастья вам и здоровья!
31.08.2016
у всех по-разному, с первым ребенком я сразу практически поняла, что беременна, практически после зачатия. а со вторым почти 3 месяца прошляпила =)
31.08.2016
Не подтвердилось