Здравствуйте! Вчера соседка принесла много одежды и обуви, отобрала большой пакет на мальчика. Моим знакомым из регионов столько вещей одного размера не нужно, поэтому могу поделиться с нуждающимися , но отправлю ТОЛЬКО почтой, так как нет никакого желания неделями ждать просящих из Москвы, да и возможностей что-то получить здесь у них гораздо больше. Отправлю для малыша ростом около 84 см, так как вещи на лето и осень от 86 и до 92. На пухляша не подойдут. Состояние разное. Есть с пятнышками, есть без пятен. Трусы, шорты, футболки с коротким и длинным рукавом, боди, штанишки,пижамки, куртки на теплую и холодную осень. Обувь на лето и теплую осень 24-25. Есть как в хорошем, так и в среднем состоянии. Но рваной нет. Некоторые чуть подстерты. Сандалики и полуботинки. Пакет тяжелый, с тарой будет килограммов 6. Почта по предоплате за пересыл. Отправлю всё вместе. Если не готовы оплатить отправку-не пишите. Вся переписка здесь, в личку писать не нужно.
Здравствуйте! Можно попрошу отправить сестре, а я пересылаю оплачу?
0
13.02.2018
Ответить
Здравствуйте! Девушка из другого сообщества попросила, если в ближайшую неделю не оплатит почту-напишу Вам.
0
13.02.2018
Ответить
В церкви недалеко от нашего дома принимают ТОЛЬКО новое или как новое. Уже носили один раз-больше нет такого желания. Поэтому на почту отнести для меня намного быстрее и проще
0
13.02.2018
Ответить
Надо же а у нас принимают разные просят чтоб только чистое было и без двр ,и кстати прихожане быстро разбирают ничего не залёживается
0
13.02.2018
Ответить