Завтра будут готовы результаты моих анализов.
Господи.. Пусть все будет хорошо..
Завтра.
Тюмень
Все обязательно будет хорошо, по-другому никак!)) Думайте только о хорошем) Я тоже завтра жду результаты, верю только в лучшее))
0
06.12.2016
Ответить
Я верю в лучшее вместе с Вами ) пусть наши завтрашние результаты нас обеих только радуют )
0
06.12.2016
Ответить