Записалась на УЗИ к одному из лучших узистов Алматы - Голентовскому, на 5 января с утра. Стараюсь не нервничать и верить, что все у моего малыша хорошо. Хотя все равно читаю всякую дрянь в интернете про сосудистые сплетения, кисты, патологии.. К генетику решила идти уже после УЗИ.
Пытаюсь много не думать и верить, что это просто такой этап формирования мозга, и ничего страшного нет и быть не может.
Но иногда все же потряхивает.
Сдала вчера анализ крови и мочи - второй не очень хороший, воспаление какое-то, видимо. В субботу иду к своему Г.
Новогоднее настроение совсем на нуле - ничего не хочу. мечтаю лишь о том, чтобы поскорее пролетели эти 2 недели..
На работе решила февраль не дорабатывать - хочу уйти в декрет в конце января.
Господи... пусть с моим малышом все будет хорошо... пусть он будет здоровеньким, умным, счастливым....