пришли результаты очередных анализов ОАК, ОАМ и титр антител к резус-фактору.
антител, слава богу, нет. буду и дальше продолжать следить.
ОАК - все хорошо. кроме того, что средний объем тромбоцитов (MPV) почему-то ниже минимальной границы. надо от 7 до 11, а у меня - 6,1.
но и СОЭ - аж 28. при норме 2-15.
хотя почитала сецчас, что при беременности, тем более на 2 триместре, это нормально.
так что жить можно.