Войти
Петя Васечкин
Илья, 9 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Иммуноглобулин

Татьяна
Мытищи

При каком условии сказали, что нужно ставить?

0
24.09.2017
Петя Васечкин
Илья, 9 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

условие одно: если у вас отрицательный резус-фактор и до 28 недели не появились антитела. остальное - ваш выбор и желание.

я не ставила.

0
25.09.2017
Татьяна
Мытищи

Нет... У меня не отрицательный, но антитела к ХГЧ высокие ...

0
25.09.2017
Петя Васечкин
Илья, 9 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

тогда это совсем другое.

проконсультируйтесь со своим врачом.

0
26.09.2017
Татьяна
Мытищи

Мне тоже сказали иммуноглобулин капельницы

0
26.09.2017
Ника
Александр, 19 лет 5 месяцевАнна, 9 лет 1 месяц Москва

Я тоже сделала укольчик 9.02, все хорошо ни каких осложнений, это моя вторая беременность, при первой беременности не делали ни во время беременности ни после родов (10 лет назад), а сейчас страшновато как то за малышку, антитела могут появиться в любое время и неожиданно, тем более после 27 недельки, но не переживайте все будет хорошо

0
14.02.2017
Ирина
София, 9 лет 1 месяцФедор, 5 лет 9 месяцев Москва

Галина, после родов может быть поздно, тк антитела на любом этапе могут появиться. При первой беременности риск минимальный, но он есть. Я сделала на 28 неделе, хотя раз в 2 недели сдавала и антител не было.

0
14.02.2017
Началась 29-я неделя ) Шевеления, 29-ая неделя

Похожие записи