
Началась 32-ая неделя )
"Беременность + " , кажется так называется. Я во время второй Б ЗАПИСЫВАЛА ВСЕ ТУДА . Вес , все данные и там очень все интересно зделанно . И родила я как там и было написано 12 декабря . Хотя врачи ставили срок 9 . Там есть все анализы , узи которые надо пройти на опрнюеделенном сроке очень удобно.