Войти
жду мальчика, 39 неделя Алма-Ата (Алматы)

Инвитро

Мама мальчика (8 лет) Голицино

Очень странно ((

Я все время сдаю, и всегда быстро все делается (бывает даже в тот же день вечером) Сдаю в МО.
Вот завтра тоже буду сдавать антитела ) второй раз ) посмотрю на скорость исполнения. А вам на почту отправляют результат? Надеюсь, что вам скоро пришлют результат.
0
24.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

да,отправляют на почту.

у нас праздники были. я специально уточнила работают ли они -сказали "да".
а по факту получилось по факту.
пришлось немного поругаться. но зато, наконец, получила.
0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А на сайте результатов нет?это все из за выходных...звони добивайся!ну или уже в жопу их...нервы тратить....

0
24.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

я очень не люблю ругаться из-за сервиса.. но тут пришлось. зато через 10 минут после оставления официальной жалобы на сайте анализы у меня на руках.и доктор вдруг пришел, и Москва ответила, и гора к Магомету пришла. эх..

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Эх бля....ничо в нашей стране без звездюлин не делается😳

0
24.03.2017
Аллоиммунные антитела Аллоиммунные антитела

Похожие записи