долбаный инвитро. три дня уже кормят завтраками. анализ должен был быть готов еще 3 дня назад.
а теперь я понятия не имею появились у меня антитела или нет. и когда будет результат анализа - хер его знают. мне только ОБЕЩАЮТ его уже который день с утречка пораньше.
знала бы - вообще нахер не связывалась. теперь придется пересдать в центре крови - только время упущено.
сволочи.