Войти
Волгоград

девочки,не проходите мимо!!!!!!!!!sos!!!!!!!!!!!!!!!!!!

планирую беременность Екатеринбург

Почему у вас Эко? Зачатие само не происходит? И почему так много гормонов пьете при тромбофилии? Гормоны ж кровь загущают а вам наоборот антиагреганты надо

0
01.04.2017
Волгоград

юлечка,солнышко!,нет обеих труб.гормоны?,у нас такие РЕ...,за свои же деньги губим себя еще больше!.,за скромные 7 лет меня ничего не удивляет.ЭКО-БИЗНЕС.

0
01.04.2017
планирую беременность Екатеринбург

я знаю. у меня 2 аборта было из за тупых медиков. ну когда нет обеих труб тогда да только эко. смотри на торч инфекции у меня из за них проблемы. они при ЭКО приводят еще чаще чем при её к заиершим и раку даже. лекарства дороже при ЭКО чем при еб по ним!!

0
03.04.2017
Молитва девочки,дорогие нужно поздравить нашу ББ с ДР!!!!!

Похожие записи