девочки,дорогие!,срочно нужна ваша ПОМОЩЬ!!!!!!!!!25.01. в 17.00 укол триггера прегнил 6000.,30.01-перенос 5 дневки\поддержка:клексан 0.4,утрожестан 600,ангеовит 2 шт,девигель 0.1 3 шт\,перенос был на 16 ДМЦ\мой страх-РАНО!!!!\. 02.02.сдала хгч,результат 7.8 мМЕ,это мое,или хвост...????????????????.06.02. иду сдавать куолограмму д-димер,хгч,хочу сдать на гормоны,какие еще стоит сдать кроме пргестерона????,гормоны не мониторила....,если это мой хгч,как я боюсь "упустить эту ниточку".....,5 перенос...
планирую беременность
Екатеринбург
Почему у вас Эко? Зачатие само не происходит? И почему так много гормонов пьете при тромбофилии? Гормоны ж кровь загущают а вам наоборот антиагреганты надо
0
01.04.2017
Ответить
Волгоград
юлечка,солнышко!,нет обеих труб.гормоны?,у нас такие РЕ...,за свои же деньги губим себя еще больше!.,за скромные 7 лет меня ничего не удивляет.ЭКО-БИЗНЕС.
0
01.04.2017
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
я знаю. у меня 2 аборта было из за тупых медиков. ну когда нет обеих труб тогда да только эко. смотри на торч инфекции у меня из за них проблемы. они при ЭКО приводят еще чаще чем при её к заиершим и раку даже. лекарства дороже при ЭКО чем при еб по ним!!
0
03.04.2017
Ответить