Когда из жизни уходит мужчина и подрастают дети как-то сразу появляется много свободного времени))) Успеваешь с детками пообщаться и себе время уделить. Мы в теплое время года с детьми много путешествуем, а зимой рукоделим изо всех сил.
Я очень люблю готовить, причем поле ремонта в квартире, жутко захотелось готовить в красивой посуде, пришлось ее обновить. Готовлю много, разнообразно и вкусно. Фанат всяких кухонных гаджетов, много чего перепробовала в поисках идеального.
Обожаю картины по номерам, раскрашиваю тоннами. Последнее увлечение - раскрашиваю шедевры Ван Гога и прочих гениев. получаются прямо репродукции.
Уважаем алмазную мозаику, с удовольствием собираем и я и дочь.
Вышиваю, но очень медленно.
Увлекаюсь фотографией, у меня богатый и красивый Инстаграм))
Недавно дети открыли для себя Эбру, тоже нравится, причем обоим.
Люблю читать, посматриваю сериальчики)