Войти
Залипат
Румыния
На сайте с 01.09.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Регистрация ребёнка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я хочу прописать ребёнка и саму в г.Сургут но здесь в паспортном столе у меня спросили делала ли я регестрацию ребёнку по своей ранней прописке. Я сказала да, но я не делала регестрацию, т.к мне этого ни кто ни сказал. И все пособия я сделала, и когда я спросила нужно ли прописывать ребёнка, мне сказали в соц.защите , что ребёнок автоматически прописывается там где мать. И вот думаю пропишут ли меня с ребёнком если я не делала регестрацию. Подскажите