Появились ранки, ребёнок капризный, плохо кушает, руки постоянно во рту... Чем можно помазать? И как скоро ожидать зубов? Или этот процесс индивидуальный? 
Появились ранки, ребёнок капризный, плохо кушает, руки постоянно во рту... Чем можно помазать? И как скоро ожидать зубов? Или этот процесс индивидуальный? 